d50365b7

Переходы

вареники с вишней технологическая карта
ирис состав
сочетание подлива молочная сколбасой
пирог на йогурте
технологическая карточка дрожжевой напиток
black russian напиток в банке
тефтели в грибном соусе
закуска к пиву
салат из крабовых палочек с кукурузой технологическая карта
торт стенка растрепка рецепт
рецепт пышных оладий на молока без дрожей
печенье на майонезе с творогом
смаженка с колбасой
ватрушка «королевская». песочный пирог из творога с ванилью
вишневый пирог с миндалем
технологическая карта приготовления блюд из мяса
густера маринованная
рецепти на канфети ирис
salata figaro
как приготовить маринованный лук для салата
рецепт смаженки
слойки с мясным фаршем
смаженка домашняя рецепт
Еџirniyyat resepleri
Технологическая карта на безе
мясные рулетики с начинкой
салат карусель с чипсами рецепт
тефтели в соусе
оладьи на сыворотке на дрожжах
состав гофра

Реклама:

Рекалама:

телятина в томатном соусе с вишневым ликером

Я вновь буду нарушать традиции и разбивать стереотипы, перемешивать спирты разного происхождения, и создавать, с первого взора, глупости. Но итог, о..каков итог. Как вы мыслите просто ли уговорить ребёнка 6 лет есть мясо?Вот конфеты - да, шоколад - в хоть какое время. В общем - моя дочка ела это мяс...Читать далее
Все о живых раках: рецепты, как выбирать и кушать. » Гарнир
Сочетание огурцов и редиса это что-то совершенно привычное и зарядное. Но салат их этих двух овощей, как правило, заправляется сметаной. Сегодня я предлагаю вам вариант с кисло-сладкой заправкой и рублеными орехами. Салат получается одновременно освежающий и сытный.
Когда-то давно в детстве сладкий перец попал ко мне в немилость. Не любила я его страшно. Зато теперь могу есть практически в любом виде и совсем не понимаю, как его можно не любить. Блюдо, которое я предлагаю вам сегодня, на 90% состоит из красного сладкого перца. Это очень вкусная закуска, которую можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.
Мне очень нравится салат капрезе - это тот, что из помидоров и моцареллы с бальзамической заправкой. Этот салат очень на него похож. Главное отличие - это запеченные баклажаны в составе. За счет них салат получается более сытным. Баклажаны для салата запекаются в духовке, а поэтому не впитывают в себя лишний жир, как в случае с жаркой.
Продолжаем вносить разнообразие в овощные гарниры (которые для некоторых вовсе и не гарниры, а самые что ни на есть основные блюда ). В последнее время я вошла во вкус готовить блюда с кукурузой . У нас пока еще продают молодую в початках, поэтому ловлю момент. Если вы не имеете возможности купить свежую, можете использовать замороженную кукурузу.
По процессу приготовления это блюдо похоже на жульен, но по вкусу от него отличается довольно сильно. В этот раз для приготовления я использовала шампиньоны и лисички, но вообще состав грибов можно выбирать по своему желанию - например, только шампиньоны или шампиньоны и шиитаке. Главное, чтобы грибы были примерно одинаковой плотности.
Осень - самое время подналечь на капусту. Квасить мы ее обязательно будем, но чуть позже. А сейчас я предлагаю вам рецепт простого салата с капустой и маленькой “изюминкой” в виде каперсов. Несмотря на минимум ингредиентов вкус получается очень интересным и пикантным.
Это блюдо - моя последняя ода кукурузе в этом сезоне. Хотя, конечно же, есть еще замороженная кукуруза, но это уже детали . То, что я вам предлагаю приготовить - отличная овощная закуска со сладковато-острым вкусом. Мы ели эту кукурузу в качестве гарнира к запеченной курице.
Сезон летних овощей уже почти прошел, но на рынке все еще можно найти молодые кабачки цуккини. Это блюдо - как раз из такого запоздалого “улова”. Запеченные в духовке кабачки можно есть как отдельнгое блюдо или подавать в качестве гарнира к мясу, рыбе или птице. При желании готовые кабачки можно слегка сбрызнуть лимонным соком.
На днях меня уже пинали за то, что я редко выкладываю рецепты супов. Постараюсь исправиться Сегодня я предлагаю вам рецепт овощного супа с тыквой. Он не совсем вегетарианский, поскольку готовится на курином бульоне. Но при желании его можно сварить и на овощном бульоне. Тем же, кто любит супы посытнее, могу посоветовать добавить в конце готовки отварную курицу.
Понимаю, что рецепт немножко запоздал - красивые спелые помидоры уже отходят. Тем не менее, пусть будет Сочетание свежих томатов и отварной свеклы довольно необычное, но салат в целом получается вкусным и сочным. Особое очарование вкусу придает свежая мята, которая входит в состав. Попробуйте - возможно, это именно ваше вкусовое сочетание